
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу) Peugeot 508 1.6/2.0 HDi 10-18 FAG 829 0427 10 UA62
- В наличии
- Код: 829042710
2 177 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829042710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0427 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271326 | BIRTH | 2754 | DELPHI | TD1797W |
| FAG | 829042710 | FEBI BILSTEIN | 43580 | METZGER | 52098508 |
| MEYLE | 11146100047HD | ORIGINAL IMPERIUM | 1467 | PEUGEOT | 3520Y0 |
| PEUGEOT | 3520Y0 | PEUGEOT | 3520Y0 | PEUGEOT | 3521V1 |
| PEUGEOT | 3521V1 | PEUGEOT | 3521V1 | RTS | 01700911051 |
| SKF | VKDS333088 | SWAG | 62943580 | WILMINK GROUP | WG2256202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 508 SW | Peugeot 508 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829042710 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 19.8 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 19.80 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с кронштейном |
| Код товара | 829042710 |
| Наружный диаметр [мм] | 70,00 |
| Ширина [мм] | 60,00 |
- Цена: 2 177 ₴





