
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) VW Touareg/Porsche Cayenne 10- MEYLE 100 610 0060 UA62
- В наличии
- Код: 1006100060
533 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1006100060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0060
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271578 | BBR Automotive | 0011031161 | CPB | 506425 |
| DYS | 3703409 | FEBI BILSTEIN | 39194 | IMPERGOM | 1318 |
| METZGER | 52099108 | OE Germany | 801338 | ORIGINAL IMPERIUM | 1318 |
| PORSCHE | 95834105100 | REINHOCH | RH140076 | SIDEM | 863630 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412041 | SWAG | 30939194 | TALOSA | 5715667 |
| TOPRAN | 115103 | VW | 7P0407077 | WILMINK GROUP | WG2253829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1006100060 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Высота [мм] | 46,9 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 1006100060 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,3 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 533 ₴





