
влевовправо
Сайлентблок ресори (задньой) MB Atego 84- TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.30.272 UA62
- В наличии
- Код: 0130272
541 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0130272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01.30.272
(TRUCKTEC AUTOMOTIVE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 23481 | MERCEDES-BENZ | 3753200644 | MERCEDES-BENZ | 6753250485 |
| MERCEDES-BENZ | 9703200344 | MERCEDES-BENZ | A3753200644 | MERCEDES-BENZ | A6753250485 |
| MERCEDES-BENZ | A9703200344 | MEYLE | 0340320126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz LK/LN2 | Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Mercedes-Benz ATEGO 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0130272 |
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина [мм] | 96 |
| Код товара | 0130272 |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Сторона установки | спереди и сзади |
| для оригинального номера | 970 320 0344 |
- Цена: 541 ₴





