
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) MB Vito (W447) 14- MEYLE 014 610 0050 UA62
- В наличии
- Код: 0146100050
1 001 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0146100050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 610 0050
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 185388 | LEMFORDER | 3798701 | MERCEDES-BENZ | 4473330400 |
| MERCEDES-BENZ | A4473330400 | ORIGINAL IMPERIUM | 1347 | SIDEM | 850611 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412763 | SWAG | 33109896 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0146100050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MEYLE |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 0146100050 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Сторона установки | передний мост слева |
- Цена: 1 001 ₴





