
влевовправо
Поршень супорта (переднього) Hyundai Accent/Kia Rio 05-11 (54x47mm) QUICK BRAKE 185231K UA62
- В наличии
- Код: 185231K
390 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185231K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185231K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRENKIT | 754473 | FRENKIT | 254982 | FRENKIT | P544703 |
| FRENKIT | 254111 | FRENKIT | 254997 | FRENKIT | 254117 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3290311 | QUICK BRAKE | 1145263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT III (MC) | Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | KIA RIO II (JB) |
| KIA RIO II седан (JB) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185231K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Код товара | 185231K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 390 ₴



