
влевовправо
Втулка стабилизатора (заднього) Mitsubishi Carisma 95-06/Space Star 98- (d=15.91mm) FEBI BILSTEIN 102421 UA62
- В наличии
- Код: 102421
219 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
102421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
102421
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 50148 | BLUE PRINT | ADC480119 | CAUTEX | 751685 |
| FARE SA | 28824 | GSP | 516802 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4275015 |
| Metalcaucho | 57401 | MITSUBISHI | MR455019 | STC | T457401 |
| SWAG | 80102421 | WILMINK GROUP | WG2036478 | WILMINK GROUP | WG2240197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi CARISMA (DA_) | Mitsubishi CARISMA седан (DA_) | Mitsubishi SPACE STAR (DG_A) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102421 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 15.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 41.6 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 38.01 мм |
| Внешний диаметр | 39.01 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Carisma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Длина [мм] | 41,6 |
| Код товара | 102421 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 41 |
| Ширина [мм] | 38,01 |
- Цена: 219 ₴





