
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) Chrysler Voyager IV 00-08 (d=26.5mm) BLUE PRINT ADA108013 UA62
- В наличии
- Код: ADA108013
295 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADA108013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA108013
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 506151 | CHRYSLER | 04743041AA | CHRYSLER | 04743041AC |
| CHRYSLER | 04743041AD | CHRYSLER | 04743041AE | CHRYSLER | 4743041AA |
| CHRYSLER | 4743041AC | CHRYSLER | 4743041AD | CHRYSLER | 4743041AE |
| CHRYSLER | K04743041AA | CHRYSLER | K04743041AC | CHRYSLER | K04743041AD |
| CHRYSLER | K04743041AE | FEBI BILSTEIN | 41010 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4238675 |
| MAXGEAR | 723864 | MOOG | CHSB10724 | QUINTON HAZELL | EMB7454 |
| STELLOX | 7900907SX | SWAG | 14941010 | WILMINK GROUP | WG2028129 |
| WILMINK GROUP | WG2254344 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chrysler GRAND VOYAGER IV (RG, RS) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA108013 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Длина [мм] | 54 |
| Код товара | ADA108013 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 51 |
| Ширина [мм] | 44 |
- Цена: 295 ₴




