
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/ззовни) BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10-18 FEBI BILSTEIN 172726 UA62
- В наличии
- Код: 172726
478 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
172726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
172726
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271619 | AKRON-MALÒ | 270882 | BGA | BU0565 |
| BMW | 006786994 | BMW | 33306786991 | BMW | 33306786991SK1 |
| BMW | 33326786994 | BMW | 6786991 | BMW | 6786991SK1 |
| BMW | 6786994 | CPB | 502943 | DELPHI | TD1736W |
| FAI AutoParts | SS9897 | OE Germany | 800384 | ORIGINAL IMPERIUM | 1350 |
| SWAG | 33101461 | WILMINK GROUP | WG2245656 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) | BMW X4 (F26) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 172726 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,192 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | 172726 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 48,5 |
| Форма | с прорезом |
- Цена: 478 ₴




