
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/спереду) MB E-class (W212) 09- MEYLE 014 610 0055 UA62
- В наличии
- Код: 0146100055
769 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0146100055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 610 0055
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271563 | FEBI BILSTEIN | 108913 | MERCEDES-BENZ | 2123301911 |
| MERCEDES-BENZ | A2123301911 | ORIGINAL IMPERIUM | 1329 | SWAG | 10108913 |
| WILMINK GROUP | WG2242256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0146100055 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14.9 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14.9 мм |
| Высота [мм] | 60 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 0146100055 |
| Наружный диаметр [мм] | 55,4 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 769 ₴




