
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду) BMW X3 (G01/F97)/X4 (G02/F98) 17- B46/B47/B48/B57/B58/S58 38BM2750 UA62
- В наличии
- Код: 38BM2750
444 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM2750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM2750
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31106870971 | BMW | 31106870972 | BMW | 31106870975 |
| BMW | 6870971 | BMW | 6870972 | BMW | 6870975 |
| CPB | 522960 | MOOG | BMSB17082 | OE Germany | 800605 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1268 | PATRON | PSE12032 | SIDEM | 821693 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410576 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) | BMW X3 Van (G01) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2750 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38BM2750 |
| Сторона установки | посередине |
- Цена: 444 ₴





