
влевовправо
Пидшипник маточини (передньой) Opel Corsa F/Peugeot 208 19- FAG 713 6507 00 UA62
- В наличии
- Код: 713650700
3 107 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
713650700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6507 00
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201938 | AUTOKIT | 0198376 | AUTOTEAM | RA5070 |
| CALIBER | RC5070 | ILJIN | IJ131036 | KM International | RK5070 |
| OPEL | 1649102980 | OPEL | 1649102980 | OPEL | 9824419880 |
| OPEL | 9824419880 | PEUGEOT | 1649102980 | PEUGEOT | 1649102980 |
| PEUGEOT | 9824419880 | PEUGEOT | 9824419880 | RUVILLE | 221984 |
| SKF | VKBA7193 | SNR | R159100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA F | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713650700 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 713650700 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Номер производителя | IJ131036 |
| Ширина [мм] | 36 |
- Цена: 3 107 ₴





