
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/всередини/спереду) Renault Laguna III 07- ASMETAL 38RN5614 UA62
- В наличии
- Код: 38RN5614
313 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38RN5614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38RN5614
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829038110 | FEBI BILSTEIN | 175231 | HUTCHINSON | 562172 |
| IMPERGOM | 1898 | KAPIMSAN | 052200348 | MEYLE | 16146100020 |
| MOOG | RESB8332 | RENAULT | 545000001R | RENAULT | 545000002R |
| RENAULT | 545010008R | RENAULT | 545010009R | RENAULT | 545010012R |
| RTS | 01700408 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38RN5614 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38RN5614 |
- Цена: 313 ₴





