
влевовправо
Пидшипник маточини (передньой) Peugeot 206+ 09-13 FAG 713 6505 80 UA62
- В наличии
- Код: 713650580
1 291 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
713650580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6505 80
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200033 | AUTEX | 806063 | AUTOKIT | 0198195 |
| AUTOTEAM | RA5058 | CALIBER | RC5058 | CX | CX1268 |
| DENCKERMANN | W413596 | FAG | 713650580 | IPD | 305058 |
| KAWE | 853028110 | KM International | RK5058 | MOOG | PEWB12809 |
| Multiparts | 70160134 | NTY | KLPPE006 | OPTIMAL | 601206 |
| PEUGEOT | 335099 | PEUGEOT | 335099 | PEUGEOT | 9612930180 |
| PEUGEOT | 9612930180 | RUVILLE | 221803 | STELLOX | 4328518SX |
| TRISCAN | 853028110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 206+ (T3E) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713650580 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 713650580 |
| Наружный диаметр [мм] | 82 |
| Ширина [мм] | 36 |
- Цена: 1 291 ₴



