Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
39429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
39429
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 271692 | APlus | 26773AP | ASMETAL | 38BM0402 |
| BBR Automotive | 0011029434 | BGA | BU0948 | BMW | 33171096207 |
| BMW | 33176770456 | GSP | 516291 | LYNXauto | B8408 |
| MANDO | MCC015333 | MAXGEAR | 724951 | METZGER | 52090709 |
| MEYLE | 3003317108 | MOOG | BMSB14610 | ORIGINAL IMPERIUM | 34911 |
| SIDEM | 821334 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412961 | SWAG | 20939429 |
| WILMINK GROUP | WG1991272 | WILMINK GROUP | WG2029273 | WILMINK GROUP | WG2253894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E53) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39429 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина [мм] | 68 |
| Код товара | 39429 |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Толщина (мм) | 59 |
- Цена: 901 ₴





