
влевовправо
Поршень супорта (переднього) VW LT -96 (57x34mm) QUICK BRAKE 185165K UA62
- В наличии
- Код: 185165K
424 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185165K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185165K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRENKIT | 257928 | FRENKIT | P573401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) |
| VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185165K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Диаметр [мм] | 57 |
| Код товара | 185165K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 424 ₴



