
влевовправо
Пидшипник маточини (передньой) Kia Picanto 17-/Hyundai Kona 18- (+ ABS) FAG 713 6269 80 UA62
- В наличии
- Код: 713626980
2 195 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
713626980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6269 80
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201772 | AUTEX | 803703 | AUTOKIT | 0198389 |
| AUTOTEAM | RA2698 | CALIBER | RC2698 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700330 |
| IAP QUALITY PARTS | 40907093K | ILJIN | IJ111018 | IPD | 302698 |
| KIA | 51720G6000 | KIA | 51720G6000 | KM International | RK2698 |
| OPTIMAL | 921420 | PFI | PW38720037CSM | PROFIT | 25017575 |
| RUVILLE | 221997 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i10 (AC3, AI3) | KIA PICANTO (JA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713626980 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 38,1 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 713626980 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Номер производителя | IJ111018 |
| Ширина [мм] | 37 |
- Цена: 2 195 ₴





