
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Ford Focus 1.0-2.0D 18- MEYLE 714 610 0039 UA62
- Нет в наличии
- Код: 7146100039
772 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7146100039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 610 0039
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | SS10847 | FEBI BILSTEIN | 180567 | FORD | 2216265 |
| FORD | 2216267 | FORD | JX613A423CEB | FORD | JX613A424CEB |
| METZGER | 52111408 | ORIGINAL IMPERIUM | 1274 | SIDEM | 803621 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410657 | SWAG | 33107760 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS IV (HN) | Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Ford FOCUS IV седан (HM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7146100039 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Высота [мм] | 60 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 7146100039 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Сторона установки | передний мост слева |
- Цена: 772 ₴





