
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/зверху/спереду) Audi A8 94-02 MEYLE 100 407 0025/HD UA62
- В наличии
- Код: 1004070025HD
472 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1004070025HD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0025/HD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 302 | APlus | 15368AP | AUDI | 4D0407516C |
| BORG & BECK | BSK6122 | DYS | 37060425 | FAG | 829009510 |
| FEBI BILSTEIN | 45321 | FIRST LINE | FSK6122 | FORMPART | 1100005 |
| LYNXauto | C8040 | MASTER-SPORT GERMANY | 1363MPCSMS | MOOG | VOSB1363 |
| NK | 5104760 | ORIGINAL IMPERIUM | 1632 | RTS | 01700050 |
| SKF | VKDS331071 | SWAG | 30945321 | TALOSA | 5702090 |
| TRW | JBU112 | VAICO | V100708 | WILMINK GROUP | WG2256804 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1004070025HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота [мм] | 55 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 1004070025HD |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
| Сторона установки | сверху |
- Цена: 472 ₴




