
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду) Hyundai Accent V/Kia Rio IV 17- BLUE PRINT ADBP800377 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800377
597 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800377
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | SS8001 | FEBI BILSTEIN | 179149 | HYUNDAI | 54584H5000 |
| KIA | 54584H5000 | SWAG | 33106082 | WILMINK GROUP | WG2247631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SOLARIS седан (HCR) | Hyundai SOLARIS седан (HC) | KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| KIA RIO IV седан (SC, FB) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800377 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,442 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | ADBP800377 |
| Наружный диаметр [мм] | 67 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 60 |
- Цена: 597 ₴





