
влевовправо
Пидшипник маточини (передньой) Honda CR-Z 1.5 IMA 10- FAG 713 6179 20 UA62
- В наличии
- Код: 713617920
2 781 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
713617920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6179 20
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201669 | AUTEX | 802797 | AUTOKIT | 0198055 |
| AUTOTEAM | RA1792 | BLUE PRINT | ADH28245 | BORG & BECK | BWK1326 |
| CALIBER | RC17921 | FAG | 713617920 | FIRST LINE | FBK1326 |
| HONDA | 44300TK6A01 | HONDA | 44300TK6A01 | IPD | 301792 |
| KAVO PARTS | WBK2025 | KM International | RK1792 | MOOG | HOWB11741 |
| NIPPARTS | N4704041 | NTY | KLPHD040 | OPTIMAL | 911660 |
| RUVILLE | 221662 | SKF | VKBA7653 | SNR | R17493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-Z (ZF1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713617920 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 713617920 |
| Наружный диаметр [мм] | 79 |
| Ширина [мм] | 38 |
- Цена: 2 781 ₴





