
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/ззаду) Renault Laguna/Laguna III 1.5-3.5 07- (72.6x65x14.2) 38RN5615 UA62
- В наличии
- Код: 38RN5615
628 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38RN5615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38RN5615
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829038210 | FEBI BILSTEIN | 175194 | HUTCHINSON | 560623 |
| IMPERGOM | 1897 | KAPIMSAN | 053200348 | MEYLE | 16146100021HD |
| RENAULT | 5450000011R | RENAULT | 545000001R | RENAULT | 545000002R |
| RENAULT | 545010008R | RENAULT | 545010009R | RENAULT | 545010012R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38RN5615 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 72.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38RN5615 |
- Цена: 628 ₴





