
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) BMW 5 (G30/F90) 16- B47/B48/B57/B58/N63 ASMETAL 38BM0340 UA62
- В наличии
- Код: 38BM0340
589 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM0340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM0340
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31106861161 | BMW | 31106861162 | BMW | 31126831187 |
| BMW | 31126861187 | BMW (BRILLIANCE) | 31106861161 | BMW (BRILLIANCE) | 31106861162 |
| MEYLE | 3146100042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 5 Touring Van (G31) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM0340 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 85.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38BM0340 |
- Цена: 589 ₴





