
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADA102229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102229
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009915 | FI.BA | FA8846 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320826 |
| IAP QUALITY PARTS | 12110036 | JAPANPARTS | FA915S | JAPKO | 20915 |
| JEEP | 53034018AD | JEEP | 53034018AE | JEEP | 68257791AA |
| JEEP | K53034018AD | JP GROUP | 5518600100 | JS ASAKASHI | A52015 |
| KAISHIN | A10268 | MAXGEAR | 262366 | MDR | MAF3915 |
| MECAFILTER | ELP9593 | PROFIT | 15124334 | SAKURA Automotive | A20070 |
| SOFIMA | S3D89A | UFI | 30D8900 | WILMINK GROUP | WG2217065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102229 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,234 |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 291 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADA102229 |
| Ширина [мм] | 209 |
- Цена: 497 ₴





