
влевовправо
Радиатор интеркулера Audi A6/A7 2.0/3.0D 10-18 NRF 309048 UA62
- В наличии
- Код: 309048
8 510 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
309048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
309048
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 731013 | AKS DASIS | 047043N | AUDI | 8K0145805R |
| AVA QUALITY COOLING | AI4457 | NISSENS | 96111 | WILMINK GROUP | WG2158727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309048 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 80 |
| Длина сети [мм] | 720 |
| Код товара | 309048 |
| Ширина сети [мм] | 133 |
- Цена: 8 510 ₴





