
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) Lexus LX/Toyota Land Cruiser 98-08 BLUE PRINT ADBP800229 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800229
436 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800229
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270125 | ACKOJA | A700456 | ASHIKA | GOM244 |
| BORG & BECK | BSK7590 | FEBI BILSTEIN | 175095 | FIRST LINE | FSK7590 |
| JAPANPARTS | RU244 | JAPKO | GOJ244 | KAVO PARTS | SCR9043 |
| LEXUS | 4863260010 | MDR | MEM8157 | MDR | MEM8244 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 7209 | TOYOTA | 4863260010 | WILMINK GROUP | WG2246370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus LX (UZJ100) | Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800229 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | ADBP800229 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 62 |
- Цена: 436 ₴





