
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) BMW 5 (F07/F10/F11)/6 (F06/F12/F13)/7 (F01/F02/F04) 08-18 180299 UA62
- В наличии
- Код: 180299
1 167 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
180299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
180299
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 27471 | BMW | 33316797238 | SIDEM | 821332 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412952 | SWAG | 33107180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| BMW 5 Touring (F11) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 180299 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 13.9 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Код товара | 180299 |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 81 |
- Цена: 1 167 ₴





