
влевовправо
Сайлентблок балки (передньой/спереду) Opel Vectra B 95-02 FAG 829 0550 10 UA62
- В наличии
- Код: 829055010
359 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829055010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0550 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829055010 | FEBI BILSTEIN | 01872 | LEMFORDER | 2546401 |
| MEYLE | 6143020001 | OPEL | 302280 | OPEL | 302280 |
| OPEL | 90468609 | RUVILLE | 985358 | TOPRAN | 206043 |
| VAICO | V400242 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) | Opel VECTRA B универсал (31_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829055010 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.00 мм |
| Код товара | 829055010 |
| Наружный диаметр [мм] | 38,50 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 35,00 |
- Цена: 359 ₴




