
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду/знизу) Toyota Rav 4 00-05 MEYLE 30-14 610 0020 UA62
- В наличии
- Код: 30146100020
817 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30146100020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-14 610 0020
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270638 | APlus | 28987AP | DELPHI | TD1812W |
| DYS | 37095125 | FENOX | CAB20025 | KAVO PARTS | SCR9096 |
| LYNXauto | C8591 | MAXGEAR | 723256 | MDR | MEM8251 |
| MILES | DB68183 | ORIGINAL IMPERIUM | 7213 | PROFIT | 23070848 |
| RODRUNNER | BCSB458 | SIDEM | 845617 | SKF | VKDS931014 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411094 | TALOSA | 5707017 | TEKNOROT | SB458 |
| TOYOTA | 4806842040 | TOYOTA | 4806942040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30146100020 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 60 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 30146100020 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 817 ₴




