
влевовправо
Радиатор охолодження BMW X5 (E79/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 09-19 N57/N63 08.40.123 UA62
- В наличии
- Код: 0840123
12 397 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0840123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.40.123
(TRUCKTEC AUTOMOTIVE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117576272 | BMW | 17117576305 | BMW | 17117589467 |
| NRF | 550138 | VAN WEZEL | 06012708 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0840123 |
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 30 |
| Длина сети [мм] | 598 |
| Код товара | 0840123 |
| Ширина сети [мм] | 588 |
| для оригинального номера | 17 11 7 589 467 |
- Цена: 12 397 ₴





