
влевовправо
Радиатор кондиционера (з осушувачем) VW T4 1.9-2.8 TDI 90-03 VAN WEZEL 58015195 UA62
- В наличии
- Код: 58015195
4 388 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58015195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58015195
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042007N | MAHLE | AC332000S | MAXGEAR | AC830071 |
| NRF | 35438 | VAN WEZEL | 58005195 | VW | 7D0820411 |
| VW | 7D0820413 | VW | 7D0820413A | WILMINK GROUP | WG2160900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) | VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58015195 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Van Wezel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1 мм |
| Ширина ядра радиатора | 1 мм |
| Глубина ядра радиатора | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Бренд | VAN WEZEL |
| Глубина сети [мм] | 1 |
| Длина 1 [мм] | 770 |
| Длина сети [мм] | 1 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | Подсоединение снизу |
| Код товара | 58015195 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 170 |
| Ширина 2 [мм] | 775 |
| Ширина сети [мм] | 1 |
- Цена: 4 388 ₴





