
влевовправо
Пидшипник маточини (задньой) Nissan Primera 02- MEYLE 36-14 652 0004 UA62
- В наличии
- Код: 36146520004
2 574 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
36146520004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36-14 652 0004
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201224 | BLUE PRINT | ADN18350 | FAG | 713613970 |
| FENOX | WHB81122 | GSP | 9230058 | MDR | MWBR1069 |
| NISSAN | 43200AV700 | SNR | R16870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMERA (P12) | Nissan PRIMERA Traveller (WP12) | Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36146520004 |
| Производитель | Meyle |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с кольцом сенсора ABS |
| Код товара | 36146520004 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Наружный диаметр [мм] | 147 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Число отверстий в диске колеса | 5 |
| Ширина [мм] | 67 |
- Цена: 2 574 ₴





