
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу) Nissan Pathfinder 05- FAG 829 0387 10 UA62
- В наличии
- Код: 829038710
426 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829038710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0387 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271519 | BLUE PRINT | ADN180109 | CTR | CVN8 |
| FAG | 829038710 | NISSAN | 54500EB300 | NISSAN | 54500EB300 |
| NISSAN | 54501EB300 | NISSAN | 54501EB300 | SKF | VKDS832010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) | Nissan ARMADA (R51) | Nissan CAMIONES / FRONTIER (D40) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829038710 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.10 мм |
| Код товара | 829038710 |
| Наружный диаметр [мм] | 43,00 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 73,50 |
- Цена: 426 ₴





