Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
A1994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1994
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500709 | AMC Filter | NA2655 | ASHUKI by Palidium | N00201 |
| BLUE PRINT | ADN12285 | BORG & BECK | BFA2635 | BOSCH | F026400548 |
| CoopersFiaam | PA7860 | FILTRON | AP1546 | FRAM | CA12465 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321086 | KAISHIN | A10346 | KAVO PARTS | NA2655 |
| KLAXCAR FRANCE | FA515z | MANN-FILTER | C20029 | NISSAN | 165463VD0A |
| PURFLUX | A1994 | TECNECO FILTERS | AR1625PMJ | WIX FILTERS | WA9921 |
| WUNDER FILTER | WH992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NOTE (E12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1994 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Длина [мм] | 204 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1994 |
| Ширина [мм] | 192 |
- Цена: 537 ₴





