
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього) Subaru Forester/Impreza/Lagacy -00 KAVO PARTS SCR-8035 UA62
- Нет в наличии
- Код: SCR8035
216 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
SCR8035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SCR-8035
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MDR | MEM8712 | RED-LINE | 43SU006 | SUBARU | 20251AA021 |
| SUBARU | 20251AA061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru FORESTER (SF) | Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) |
| Subaru FORESTER (SG) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SCR8035 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Высота 1 [мм] | 39,8 |
| Высота 2 [мм] | 28,4 |
| Код товара | SCR8035 |
| Наружный диаметр [мм] | 36,1 |
- Цена: 216 ₴




