
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой/спереду) MB A-class (W168) 97-04 MEYLE 014 035 0091 UA62
- В наличии
- Код: 0140350091
1 046 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0140350091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 035 0091
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 240631 | CPB | 501396 | FEBI BILSTEIN | 33659 |
| FEBI BILSTEIN | 33661 | MAXGEAR | 723150 | MERCEDES-BENZ | 1683501308 |
| MERCEDES-BENZ | 1683501808 | MERCEDES-BENZ | 1683510242 | MERCEDES-BENZ | 1683511142 |
| MERCEDES-BENZ | A1683501308 | MERCEDES-BENZ | A1683501808 | MERCEDES-BENZ | A1683510242 |
| MERCEDES-BENZ | A1683511142 | MOOG | MESB12645 | OE Germany | 800276 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 35717 | SASIC | 2606029 | SWAG | 10933659 |
| VEMA | 187105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0140350091 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота [мм] | 51 |
| Код товара | 0140350091 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Сторона установки | спереди |
- Цена: 1 046 ₴





