
влевовправо
Втулка стабилизатора (заднього) Kia Cee'd 1.4-1.6 06-12 (d=14mm) BLUE PRINT ADG080142 UA62
- Нет в наличии
- Код: ADG080142
284 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADG080142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG080142
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 52257 | CAUTEX | 751664 | FARE SA | 28803 |
| FEBI BILSTEIN | 41441 | KAVO PARTS | SBS4035 | KIA | 555131H000 |
| MAPCO | 36593 | Metalcaucho | 57232 | MOOG | KISB14059 |
| STC | T457232 | SWAG | 91941441 | WILMINK GROUP | WG2039245 |
| WILMINK GROUP | WG2254683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA CEE'D SW (ED) | KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG080142 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,060 |
| Длина [мм] | 44 |
| Код товара | ADG080142 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 41 |
| Ширина [мм] | 45 |
- Цена: 284 ₴





