
влевовправо
Поршень супорта (заднього) Mitsubishi Pajero/Challenger 98- (43x45mm)(Sumitomo) QUICK BRAKE 185079K UA62
- В наличии
- Код: 185079K
323 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185079K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185079K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOFREN SEINSA | D025384 | ERT | 151037C | FRENKIT | 243927 |
| FRENKIT | P434503 | FRENKIT | 243035 | FRENKIT | 743233 |
| QUICK BRAKE | 1140275 | QUICK BRAKE | 1145070 | QUICK BRAKE | 185079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Mitsubishi CHALLENGER (K90) | Mitsubishi CHALLENGER II (KG_, KH_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185079K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 43 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Диаметр [мм] | 43 |
| Код товара | 185079K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 323 ₴



