
влевовправо
Радиатор интеркулера Ford Transit 1.5/1.6 TDCi 14- VAN WEZEL 18014733 UA62
- В наличии
- Код: 18014733
3 927 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
18014733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18014733
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 097025N | FAST | FT55574 | FORD | 1882817 |
| FORD | FT766K775BA | KALE OTO RADYATÖR | 309000 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552499 |
| NISSENS | 96357 | NRF | 30979 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT COURIER Kombi | Ford TRANSIT COURIER фургон | Ford TOURNEO COURIER Kombi |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18014733 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Глубина сети [мм] | 80 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 18014733 |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 147 |
- Цена: 3 927 ₴





