
влевовправо
Втулка стабилизатора (заднього) Toyota Rav4 12- (d=22mm) BLUE PRINT ADBP800434 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800434
301 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800434
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 52773 | DYS | 7504590 | FEBI BILSTEIN | 179718 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4272020 | SWAG | 33105046 | TALOSA | 6516774 |
| TOYOTA | 4881842020 | WILMINK GROUP | WG2247776 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | Toyota RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_) | Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800434 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,044 |
| Длина [мм] | 48 |
| Код товара | ADBP800434 |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 39 |
| Ширина [мм] | 40 |
- Цена: 301 ₴




