
влевовправо
Сальник пивоси (задньой) MB 609D (80x100x12) ELRING 008.354 UA62
- В наличии
- Код: 008354
423 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
008354

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
008.354
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69188 | CORTECO | 01025712B | DT Spare Parts | 420618 |
| FEBI BILSTEIN | 40069 | GRN | 80x100x12 | MAN | 06562890022 |
| MAN | 06562890166 | MAN | 81965010914 | MASSEY FERGUSON | 6208335M1 |
| MERCEDES-BENZ | 0079978446 | MERCEDES-BENZ | 0099970746 | MERCEDES-BENZ | 0099977846 |
| MERCEDES-BENZ | A0079978446 | MERCEDES-BENZ | A0099970746 | MERCEDES-BENZ | A0099977846 |
| PASAROTTI | 80x100x12 | RENAULT TRUCKS | 5000280660 | SAMPA | 010221 |
| SKT | 047434 | WILMINK GROUP | WG1189831 | WILMINK GROUP | WG1220294 |
| WILMINK GROUP | WG2271497 | WILMINK GROUP | WG2323298 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008354 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 12 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 008354 |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Тип сальника вала | BS |
- Цена: 423 ₴





