
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу) MB A-class (W177) 18- MEYLE 014 610 0070 UA62
- В наличии
- Код: 0146100070
742 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0146100070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 610 0070
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 175660 | MERCEDES-BENZ | 2473300600 | MERCEDES-BENZ | 2473305400 |
| MERCEDES-BENZ | 2473307402 | MERCEDES-BENZ | 2473307602 | MERCEDES-BENZ | A2473300600 |
| MERCEDES-BENZ | A2473305400 | MERCEDES-BENZ | A2473307402 | MERCEDES-BENZ | A2473307602 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2473307602 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2473307602 | SWAG | 33103006 |
| WILMINK GROUP | WG2246600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0146100070 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Высота [мм] | 68 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 0146100070 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 742 ₴





