
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/ззаду) Honda Civic VIII 05- MEYLE 31-14 610 0014/HD UA62
- В наличии
- Код: 31146100014HD
1 386 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
31146100014HD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31-14 610 0014/HD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270882 | ASVA | 0301FKBL | ASVA | 0301FKBR |
| ASVA | 0301FKFBW | HONDA | 51350SMGE07 | HONDA | 51360SMGE07 |
| HONDA | 51395SMGE02 | HONDA | 51395SMGE03 | HONDA | 51395SMGE04 |
| HONDA | 51395SMGE05 | HONDA | 51396SMGE04 | HONDA | 51396SMGE05 |
| LYNXauto | C9437 | MDR | MEM8434 | MDR | MEM8435 |
| SIDEM | 847629 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411431 | STELLOX | 7701017SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31146100014HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота [мм] | 58 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 31146100014HD |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Сторона установки | сзади |
- Цена: 1 386 ₴



