
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Peugeot 406 95-04 MEYLE 11-14 610 0003 UA62
- В наличии
- Код: 11146100003
592 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
11146100003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-14 610 0003
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50245 | APlus | 20299AP | ASMETAL | 11PE2500 |
| CORTECO | 49400203 | FAG | 825024810 | FEBI BILSTEIN | 18343 |
| MAPCO | 33333 | MOOG | PESB3866 | OCAP | 0404161 |
| PEUGEOT | 364035 | RTS | 9300748 | TOPRAN | 722164 |
| WILMINK GROUP | WG2291454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 406 Break (8E/F) | Peugeot 406 (8B) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11146100003 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 52 |
| Код товара | 11146100003 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Сторона установки | сзади |
- Цена: 592 ₴





