
влевовправо
Радиатор интеркулера VW Passat B5.5/Skoda Superb 2.5TDI 03-08 NRF 309030 UA62
- В наличии
- Код: 309030
5 778 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
309030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
309030
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180017 | AHE | 702088 | AKS DASIS | 047036N |
| NISSENS | 96469 | SKODA | 3B0145805J | VAN WEZEL | 58004360 |
| VW | 3B0145805J | WILMINK GROUP | WG2158711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Skoda SUPERB (3U4) | VW PASSAT (3B3) | VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309030 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 62 |
| Длина сети [мм] | 210 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с поршневым зажимом |
| Код товара | 309030 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 203 |
- Цена: 5 778 ₴





