
влевовправо
Радиатор охолодження Audi A6 3.0 TFSI 08-11 MAHLE CIR 10 000P UA62
- В наличии
- Код: CIR10000P
10 544 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
CIR10000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CIR 10 000P
(MAHLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 487051N | AUDI | 4F0145804E | AUDI | 4F0145804K |
| CUPRA | 4F0145804E | CUPRA | 4F0145804K | VW | 4F0145804E |
| VW | 4F0145804K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CIR10000P |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки [см] | 61,50 |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 615 |
| Длина упаковки [см] | 85,0 |
| Код товара | CIR10000P |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 428 |
| Ширина упаковки [см] | 12,00 |
- Цена: 10 544 ₴





