
влевовправо
Сайлентблок ресори (задньой/серьга) Iveco Daily IV 2.3D 06-11 FEBI BILSTEIN 35515 UA62
- В наличии
- Код: 35515
748 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35515
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 79141 | BIRTH | 2818 | CAUTEX | 759188 |
| FARE SA | 26161 | GOOM | LSB0085 | IVECO | 504048721 |
| IVECO | 504112266 | Metalcaucho | 57535 | MEYLE | 2140320002 |
| SAMPA | 060534SD | STC | T457535 | SWAG | 37935515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY IV фургон/универсал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35515 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,199 |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина [мм] | 70 |
| Код товара | 35515 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,5 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 54 |
| Ширина [мм] | 54 |
- Цена: 748 ₴





