
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
562210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
562.210
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0C8321243 | CUPRA | 0C8321243 | PORSCHE | 95832124300 |
| SEAT | 0C8321243 | SKODA | 0C8321243 | VW | 0C8321243 |
| WILMINK GROUP | WG1920510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Porsche CAYENNE | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562210 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 562210 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 357 ₴




