
влевовправо
Радиатор интеркулера Nissan Qashqai 1.6D 11-14 NRF 30363 UA62
- В наличии
- Код: 30363
8 305 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30363
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 720010 | AHE | 720010O | AKS DASIS | 077013N |
| AUTOGAMMA | 107395 | AVA QUALITY COOLING | DN4409 | DIEDERICHS | DCA1115 |
| FRIGAIR | 07213010 | JDEUS | M819079A | KALE OTO RADYATÖR | 350930 |
| MAHLE | CI320000P | NISSAN | 14461BB50A | NISSAN | 14461BB50B |
| NISSENS | 96436 | VALEO | 818633 | VAN WEZEL | 33004409 |
| WILMINK GROUP | WG1723916 | WILMINK GROUP | WG2208246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30363 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 60 |
| Длина сети [мм] | 610 |
| Код товара | 30363 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 160 |
- Цена: 8 305 ₴





