
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу) Alfa Romeo 159/Brera/Spider 05-11 FAG 829 0647 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 829064710
497 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829064710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0647 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51805471 | MEYLE | 15146100002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 159 (939) | Alfa Romeo 159 Sportwagon (939) | Alfa Romeo BRERA |
| Alfa Romeo SPIDER (939) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829064710 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 42.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Код товара | 829064710 |
| Наружный диаметр [мм] | 42,1 |
- Цена: 497 ₴





