
влевовправо
Пидшипник маточини (задньой) Jeep Grand Cherokee IV 10- FAG 713 6704 10 UA62
- В наличии
- Код: 713670410
4 521 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
713670410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6704 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201805 | AUTEX | 808046 | AUTOKIT | 0198076 |
| AUTOTEAM | RA7041 | CALIBER | RC7041 | GSP | GKX0087 |
| IPD | 307041 | JEEP | K52124768AB | KM International | RK7041 |
| MAXGEAR | 331190 | METZGER | WM2169 | NTN | PAU10531 |
| OPTIMAL | 992770 | RUVILLE | 221683 | TRISCAN | 8530102006 |
| ZEKKERT | RL2617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713670410 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 52 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 713670410 |
| Наружный диаметр [мм] | 96 |
| Ширина [мм] | 50 |
- Цена: 4 521 ₴





